国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:36発 大宮駅東口
08:36着
08:36発
大宮大門町
08:37着
08:37発
氷川参道
08:38着
08:38発
東町一丁目(大宮区)
08:39着
08:39発
南堀の内
08:40着
08:40発
天沼一丁目
08:40着
08:40発
堀の内一丁目
08:41着
08:41発
堀の内橋
08:42着
08:42発
天沼町
08:43着
08:43発
芝川新橋
08:44着
08:44発
中川坂上
08:45着
08:45発
西中野
08:46着
08:46発
南中野
08:48着
08:48発
日大前
08:48着
08:48発
庚申塚
08:49着
08:49発
片柳郵便局
08:50着
08:50発
片柳支所
08:51着
08:51発
片柳小学校
08:51着
08:51発
染谷入口
08:52着
08:52発
上山 1分
08:53着
08:53発
山村 2分
08:53着
08:53発
根木輪 2分
08:54着
08:54発
染谷新道 3分
08:57着
08:57発
三崎台 6分
08:57着
08:57発
締切橋 6分
08:58着
08:58発
野田宝永 7分
08:59着
08:59発
さぎ山記念公園 8分
09:00着
09:00発
浦和東高校入口 9分
09:01着
09:01発
代山 10分
09:06着
浦和学院高校 15分