国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:11発

所要時間(概算)
07:55発 大宮駅東口
07:55着
07:55発
大宮大門町
07:56着
07:56発
氷川参道
07:57着
07:57発
東町一丁目(大宮区)
07:58着
07:58発
南堀の内
07:59着
07:59発
天沼一丁目
07:59着
07:59発
堀の内一丁目
08:00着
08:00発
堀の内橋
08:01着
08:01発
天沼町
08:02着
08:02発
芝川新橋
08:03着
08:03発
中川坂上
08:04着
08:04発
西中野
08:05着
08:05発
南中野
08:08着
08:08発
日大前
08:08着
08:08発
庚申塚
08:09着
08:09発
片柳郵便局
08:10着
08:10発
片柳支所
08:11着
08:11発
片柳小学校
08:11着
08:11発
染谷入口
08:12着
08:12発
上山 1分
08:13着
08:13発
山村 2分
08:13着
08:13発
根木輪 2分
08:14着
08:14発
染谷新道 3分
08:18着
08:18発
三崎台 7分
08:18着
08:18発
締切橋 7分
08:19着
08:19発
野田宝永 8分
08:20着
08:20発
さぎ山記念公園 9分
08:21着
08:21発
浦和東高校入口 10分
08:23着
08:23発
代山 12分
08:30着
浦和学院高校 19分