国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:45発

所要時間(概算)
07:30発 大宮駅東口
07:30着
07:30発
大宮大門町
07:31着
07:31発
氷川参道
07:32着
07:32発
東町一丁目(大宮区)
07:33着
07:33発
南堀の内
07:34着
07:34発
天沼一丁目
07:34着
07:34発
堀の内一丁目
07:35着
07:35発
堀の内橋
07:36着
07:36発
天沼町
07:37着
07:37発
芝川新橋
07:38着
07:38発
中川坂上
07:39着
07:39発
西中野
07:40着
07:40発
南中野
07:42着
07:42発
日大前
07:42着
07:42発
庚申塚
07:43着
07:43発
片柳郵便局
07:44着
07:44発
片柳支所
07:45着
07:45発
片柳小学校
07:45着
07:45発
染谷入口
07:46着
07:46発
上山 1分
07:47着
07:47発
山村 2分
07:47着
07:47発
根木輪 2分
07:48着
07:48発
染谷新道 3分
07:52着
07:52発
三崎台 7分
07:52着
07:52発
締切橋 7分
07:53着
07:53発
野田宝永 8分
07:54着
07:54発
さぎ山記念公園 9分
07:55着
07:55発
浦和東高校入口 10分
07:56着
07:56発
代山 11分
08:03着
浦和学院高校 18分