国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:04発

所要時間(概算)
21:57発 浦和学院高校
21:57着
21:57発
浦和学院高校入口
21:58着
21:58発
代山
21:59着
21:59発
浦和東高校入口
21:59着
21:59発
さぎ山記念公園
22:00着
22:00発
野田宝永
22:00着
22:00発
締切橋
22:01着
22:01発
三崎台
22:01着
22:01発
染谷新道
22:02着
22:02発
根木輪
22:02着
22:02発
山村
22:03着
22:03発
上山
22:03着
22:03発
染谷入口
22:04着
22:04発
片柳小学校
22:04着
22:04発
片柳支所
22:06着
22:06発
片柳郵便局 2分
22:06着
22:06発
庚申塚 2分
22:07着
22:07発
日大前 3分
22:07着
22:07発
南中野 3分
22:08着
22:08発
南中野中央 4分
22:09着
22:09発
西中野 5分
22:10着
22:10発
中川坂上 6分
22:10着
22:10発
芝川新橋 6分
22:11着
22:11発
天沼町 7分
22:12着
22:12発
堀の内橋 8分
22:12着
22:12発
堀の内一丁目 8分
22:13着
22:13発
天沼一丁目 9分
22:14着
22:14発
南堀の内 10分
22:16着
22:16発
東町一丁目(大宮区) 12分
22:17着
22:17発
氷川参道 13分
22:19着
22:19発
大宮大門町 15分
22:24着
大宮駅東口 20分