国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:29発

所要時間(概算)
19:22発 浦和学院高校
19:22着
19:22発
浦和学院高校入口
19:23着
19:23発
代山
19:24着
19:24発
浦和東高校入口
19:24着
19:24発
さぎ山記念公園
19:25着
19:25発
野田宝永
19:25着
19:25発
締切橋
19:26着
19:26発
三崎台
19:26着
19:26発
染谷新道
19:27着
19:27発
根木輪
19:27着
19:27発
山村
19:28着
19:28発
上山
19:28着
19:28発
染谷入口
19:29着
19:29発
片柳小学校
19:29着
19:29発
片柳支所
19:31着
19:31発
片柳郵便局 2分
19:31着
19:31発
庚申塚 2分
19:32着
19:32発
日大前 3分
19:32着
19:32発
南中野 3分
19:33着
19:33発
南中野中央 4分
19:34着
19:34発
西中野 5分
19:35着
19:35発
中川坂上 6分
19:35着
19:35発
芝川新橋 6分
19:36着
19:36発
天沼町 7分
19:37着
19:37発
堀の内橋 8分
19:38着
19:38発
堀の内一丁目 9分
19:39着
19:39発
天沼一丁目 10分
19:40着
19:40発
南堀の内 11分
19:42着
19:42発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:43着
19:43発
氷川参道 14分
19:45着
19:45発
大宮大門町 16分
19:52着
大宮駅東口 23分