国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:53発

所要時間(概算)
18:43発 浦和学院高校
18:43着
18:43発
浦和学院高校入口
18:44着
18:44発
代山
18:45着
18:45発
浦和東高校入口
18:45着
18:45発
さぎ山記念公園
18:46着
18:46発
野田宝永
18:47着
18:47発
締切橋
18:49着
18:49発
三崎台
18:49着
18:49発
染谷新道
18:50着
18:50発
根木輪
18:50着
18:50発
山村
18:51着
18:51発
上山
18:51着
18:51発
染谷入口
18:52着
18:52発
片柳小学校
18:53着
18:53発
片柳支所
18:55着
18:55発
片柳郵便局 2分
18:55着
18:55発
庚申塚 2分
18:56着
18:56発
日大前 3分
18:56着
18:56発
南中野 3分
18:57着
18:57発
南中野中央 4分
18:58着
18:58発
西中野 5分
18:59着
18:59発
中川坂上 6分
18:59着
18:59発
芝川新橋 6分
19:00着
19:00発
天沼町 7分
19:01着
19:01発
堀の内橋 8分
19:02着
19:02発
堀の内一丁目 9分
19:03着
19:03発
天沼一丁目 10分
19:04着
19:04発
南堀の内 11分
19:06着
19:06発
東町一丁目(大宮区) 13分
19:07着
19:07発
氷川参道 14分
19:09着
19:09発
大宮大門町 16分
19:15着
大宮駅東口 22分