国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:45発 浦和学院高校
17:45着
17:45発
浦和学院高校入口
17:46着
17:46発
代山
17:47着
17:47発
浦和東高校入口
17:47着
17:47発
さぎ山記念公園
17:48着
17:48発
野田宝永
17:49着
17:49発
締切橋
17:51着
17:51発
三崎台
17:51着
17:51発
染谷新道
17:52着
17:52発
根木輪
17:52着
17:52発
山村
17:53着
17:53発
上山
17:53着
17:53発
染谷入口
17:54着
17:54発
片柳小学校
17:55着
17:55発
片柳支所
17:57着
17:57発
片柳郵便局 2分
17:57着
17:57発
庚申塚 2分
17:58着
17:58発
日大前 3分
17:58着
17:58発
南中野 3分
17:59着
17:59発
南中野中央 4分
18:00着
18:00発
西中野 5分
18:01着
18:01発
中川坂上 6分
18:01着
18:01発
芝川新橋 6分
18:02着
18:02発
天沼町 7分
18:03着
18:03発
堀の内橋 8分
18:04着
18:04発
堀の内一丁目 9分
18:05着
18:05発
天沼一丁目 10分
18:06着
18:06発
南堀の内 11分
18:08着
18:08発
東町一丁目(大宮区) 13分
18:09着
18:09発
氷川参道 14分
18:11着
18:11発
大宮大門町 16分
18:17着
大宮駅東口 22分