国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:42発

所要時間(概算)
16:32発 浦和学院高校
16:32着
16:32発
浦和学院高校入口
16:33着
16:33発
代山
16:34着
16:34発
浦和東高校入口
16:34着
16:34発
さぎ山記念公園
16:35着
16:35発
野田宝永
16:36着
16:36発
締切橋
16:38着
16:38発
三崎台
16:38着
16:38発
染谷新道
16:39着
16:39発
根木輪
16:39着
16:39発
山村
16:40着
16:40発
上山
16:40着
16:40発
染谷入口
16:41着
16:41発
片柳小学校
16:42着
16:42発
片柳支所
16:44着
16:44発
片柳郵便局 2分
16:44着
16:44発
庚申塚 2分
16:45着
16:45発
日大前 3分
16:45着
16:45発
南中野 3分
16:46着
16:46発
南中野中央 4分
16:47着
16:47発
西中野 5分
16:48着
16:48発
中川坂上 6分
16:48着
16:48発
芝川新橋 6分
16:49着
16:49発
天沼町 7分
16:50着
16:50発
堀の内橋 8分
16:51着
16:51発
堀の内一丁目 9分
16:52着
16:52発
天沼一丁目 10分
16:53着
16:53発
南堀の内 11分
16:55着
16:55発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:56着
16:56発
氷川参道 14分
16:58着
16:58発
大宮大門町 16分
17:04着
大宮駅東口 22分