国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:12発

所要時間(概算)
16:02発 浦和学院高校
16:02着
16:02発
浦和学院高校入口
16:03着
16:03発
代山
16:04着
16:04発
浦和東高校入口
16:04着
16:04発
さぎ山記念公園
16:05着
16:05発
野田宝永
16:06着
16:06発
締切橋
16:08着
16:08発
三崎台
16:08着
16:08発
染谷新道
16:09着
16:09発
根木輪
16:09着
16:09発
山村
16:10着
16:10発
上山
16:10着
16:10発
染谷入口
16:11着
16:11発
片柳小学校
16:12着
16:12発
片柳支所
16:14着
16:14発
片柳郵便局 2分
16:14着
16:14発
庚申塚 2分
16:15着
16:15発
日大前 3分
16:15着
16:15発
南中野 3分
16:16着
16:16発
南中野中央 4分
16:17着
16:17発
西中野 5分
16:18着
16:18発
中川坂上 6分
16:18着
16:18発
芝川新橋 6分
16:19着
16:19発
天沼町 7分
16:20着
16:20発
堀の内橋 8分
16:21着
16:21発
堀の内一丁目 9分
16:22着
16:22発
天沼一丁目 10分
16:23着
16:23発
南堀の内 11分
16:25着
16:25発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:26着
16:26発
氷川参道 14分
16:28着
16:28発
大宮大門町 16分
16:36着
大宮駅東口 24分