国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:30発 浦和学院高校
15:30着
15:30発
浦和学院高校入口
15:31着
15:31発
代山
15:32着
15:32発
浦和東高校入口
15:32着
15:32発
さぎ山記念公園
15:33着
15:33発
野田宝永
15:34着
15:34発
締切橋
15:36着
15:36発
三崎台
15:36着
15:36発
染谷新道
15:37着
15:37発
根木輪
15:37着
15:37発
山村
15:38着
15:38発
上山
15:38着
15:38発
染谷入口
15:39着
15:39発
片柳小学校
15:40着
15:40発
片柳支所
15:42着
15:42発
片柳郵便局 2分
15:42着
15:42発
庚申塚 2分
15:43着
15:43発
日大前 3分
15:43着
15:43発
南中野 3分
15:44着
15:44発
南中野中央 4分
15:45着
15:45発
西中野 5分
15:46着
15:46発
中川坂上 6分
15:46着
15:46発
芝川新橋 6分
15:47着
15:47発
天沼町 7分
15:48着
15:48発
堀の内橋 8分
15:49着
15:49発
堀の内一丁目 9分
15:50着
15:50発
天沼一丁目 10分
15:51着
15:51発
南堀の内 11分
15:53着
15:53発
東町一丁目(大宮区) 13分
15:54着
15:54発
氷川参道 14分
15:56着
15:56発
大宮大門町 16分
16:01着
大宮駅東口 21分