国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:32発

所要時間(概算)
15:22発 浦和学院高校
15:22着
15:22発
浦和学院高校入口
15:23着
15:23発
代山
15:24着
15:24発
浦和東高校入口
15:24着
15:24発
さぎ山記念公園
15:25着
15:25発
野田宝永
15:26着
15:26発
締切橋
15:28着
15:28発
三崎台
15:28着
15:28発
染谷新道
15:29着
15:29発
根木輪
15:29着
15:29発
山村
15:30着
15:30発
上山
15:30着
15:30発
染谷入口
15:31着
15:31発
片柳小学校
15:32着
15:32発
片柳支所
15:34着
15:34発
片柳郵便局 2分
15:34着
15:34発
庚申塚 2分
15:35着
15:35発
日大前 3分
15:35着
15:35発
南中野 3分
15:36着
15:36発
南中野中央 4分
15:37着
15:37発
西中野 5分
15:38着
15:38発
中川坂上 6分
15:38着
15:38発
芝川新橋 6分
15:39着
15:39発
天沼町 7分
15:40着
15:40発
堀の内橋 8分
15:41着
15:41発
堀の内一丁目 9分
15:42着
15:42発
天沼一丁目 10分
15:43着
15:43発
南堀の内 11分
15:45着
15:45発
東町一丁目(大宮区) 13分
15:46着
15:46発
氷川参道 14分
15:48着
15:48発
大宮大門町 16分
15:53着
大宮駅東口 21分