国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:12発

所要時間(概算)
15:02発 浦和学院高校
15:02着
15:02発
浦和学院高校入口
15:03着
15:03発
代山
15:04着
15:04発
浦和東高校入口
15:04着
15:04発
さぎ山記念公園
15:05着
15:05発
野田宝永
15:06着
15:06発
締切橋
15:08着
15:08発
三崎台
15:08着
15:08発
染谷新道
15:09着
15:09発
根木輪
15:09着
15:09発
山村
15:10着
15:10発
上山
15:10着
15:10発
染谷入口
15:11着
15:11発
片柳小学校
15:12着
15:12発
片柳支所
15:14着
15:14発
片柳郵便局 2分
15:14着
15:14発
庚申塚 2分
15:15着
15:15発
日大前 3分
15:15着
15:15発
南中野 3分
15:16着
15:16発
南中野中央 4分
15:17着
15:17発
西中野 5分
15:18着
15:18発
中川坂上 6分
15:18着
15:18発
芝川新橋 6分
15:19着
15:19発
天沼町 7分
15:20着
15:20発
堀の内橋 8分
15:21着
15:21発
堀の内一丁目 9分
15:22着
15:22発
天沼一丁目 10分
15:23着
15:23発
南堀の内 11分
15:25着
15:25発
東町一丁目(大宮区) 13分
15:26着
15:26発
氷川参道 14分
15:28着
15:28発
大宮大門町 16分
15:33着
大宮駅東口 21分