国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:31発

所要時間(概算)
14:21発 浦和学院高校
14:21着
14:21発
浦和学院高校入口
14:22着
14:22発
代山
14:23着
14:23発
浦和東高校入口
14:23着
14:23発
さぎ山記念公園
14:24着
14:24発
野田宝永
14:25着
14:25発
締切橋
14:27着
14:27発
三崎台
14:27着
14:27発
染谷新道
14:28着
14:28発
根木輪
14:28着
14:28発
山村
14:29着
14:29発
上山
14:29着
14:29発
染谷入口
14:30着
14:30発
片柳小学校
14:31着
14:31発
片柳支所
14:33着
14:33発
片柳郵便局 2分
14:33着
14:33発
庚申塚 2分
14:34着
14:34発
日大前 3分
14:34着
14:34発
南中野 3分
14:35着
14:35発
南中野中央 4分
14:36着
14:36発
西中野 5分
14:37着
14:37発
中川坂上 6分
14:37着
14:37発
芝川新橋 6分
14:38着
14:38発
天沼町 7分
14:39着
14:39発
堀の内橋 8分
14:40着
14:40発
堀の内一丁目 9分
14:41着
14:41発
天沼一丁目 10分
14:42着
14:42発
南堀の内 11分
14:44着
14:44発
東町一丁目(大宮区) 13分
14:45着
14:45発
氷川参道 14分
14:47着
14:47発
大宮大門町 16分
14:52着
大宮駅東口 21分