国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:22発 浦和学院高校
13:22着
13:22発
浦和学院高校入口
13:23着
13:23発
代山
13:24着
13:24発
浦和東高校入口
13:24着
13:24発
さぎ山記念公園
13:25着
13:25発
野田宝永
13:26着
13:26発
締切橋
13:28着
13:28発
三崎台
13:28着
13:28発
染谷新道
13:29着
13:29発
根木輪
13:29着
13:29発
山村
13:30着
13:30発
上山
13:30着
13:30発
染谷入口
13:31着
13:31発
片柳小学校
13:32着
13:32発
片柳支所
13:34着
13:34発
片柳郵便局 2分
13:34着
13:34発
庚申塚 2分
13:35着
13:35発
日大前 3分
13:35着
13:35発
南中野 3分
13:36着
13:36発
南中野中央 4分
13:37着
13:37発
西中野 5分
13:38着
13:38発
中川坂上 6分
13:38着
13:38発
芝川新橋 6分
13:39着
13:39発
天沼町 7分
13:40着
13:40発
堀の内橋 8分
13:41着
13:41発
堀の内一丁目 9分
13:42着
13:42発
天沼一丁目 10分
13:43着
13:43発
南堀の内 11分
13:45着
13:45発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:46着
13:46発
氷川参道 14分
13:48着
13:48発
大宮大門町 16分
13:52着
大宮駅東口 20分