国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:31発 浦和学院高校
12:31着
12:31発
浦和学院高校入口
12:32着
12:32発
代山
12:33着
12:33発
浦和東高校入口
12:33着
12:33発
さぎ山記念公園
12:34着
12:34発
野田宝永
12:35着
12:35発
締切橋
12:37着
12:37発
三崎台
12:37着
12:37発
染谷新道
12:38着
12:38発
根木輪
12:38着
12:38発
山村
12:39着
12:39発
上山
12:39着
12:39発
染谷入口
12:40着
12:40発
片柳小学校
12:41着
12:41発
片柳支所
12:43着
12:43発
片柳郵便局 2分
12:43着
12:43発
庚申塚 2分
12:44着
12:44発
日大前 3分
12:44着
12:44発
南中野 3分
12:45着
12:45発
南中野中央 4分
12:46着
12:46発
西中野 5分
12:47着
12:47発
中川坂上 6分
12:47着
12:47発
芝川新橋 6分
12:48着
12:48発
天沼町 7分
12:49着
12:49発
堀の内橋 8分
12:50着
12:50発
堀の内一丁目 9分
12:51着
12:51発
天沼一丁目 10分
12:52着
12:52発
南堀の内 11分
12:54着
12:54発
東町一丁目(大宮区) 13分
12:55着
12:55発
氷川参道 14分
12:57着
12:57発
大宮大門町 16分
13:01着
大宮駅東口 20分