国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:56発

所要時間(概算)
11:46発 浦和学院高校
11:46着
11:46発
浦和学院高校入口
11:47着
11:47発
代山
11:48着
11:48発
浦和東高校入口
11:48着
11:48発
さぎ山記念公園
11:49着
11:49発
野田宝永
11:50着
11:50発
締切橋
11:52着
11:52発
三崎台
11:52着
11:52発
染谷新道
11:53着
11:53発
根木輪
11:53着
11:53発
山村
11:54着
11:54発
上山
11:54着
11:54発
染谷入口
11:55着
11:55発
片柳小学校
11:56着
11:56発
片柳支所
11:58着
11:58発
片柳郵便局 2分
11:58着
11:58発
庚申塚 2分
11:59着
11:59発
日大前 3分
11:59着
11:59発
南中野 3分
12:00着
12:00発
南中野中央 4分
12:01着
12:01発
西中野 5分
12:02着
12:02発
中川坂上 6分
12:02着
12:02発
芝川新橋 6分
12:03着
12:03発
天沼町 7分
12:04着
12:04発
堀の内橋 8分
12:05着
12:05発
堀の内一丁目 9分
12:06着
12:06発
天沼一丁目 10分
12:07着
12:07発
南堀の内 11分
12:09着
12:09発
東町一丁目(大宮区) 13分
12:10着
12:10発
氷川参道 14分
12:12着
12:12発
大宮大門町 16分
12:16着
大宮駅東口 20分