国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:40発

所要時間(概算)
10:30発 浦和学院高校
10:30着
10:30発
浦和学院高校入口
10:31着
10:31発
代山
10:32着
10:32発
浦和東高校入口
10:32着
10:32発
さぎ山記念公園
10:33着
10:33発
野田宝永
10:34着
10:34発
締切橋
10:36着
10:36発
三崎台
10:36着
10:36発
染谷新道
10:37着
10:37発
根木輪
10:37着
10:37発
山村
10:38着
10:38発
上山
10:38着
10:38発
染谷入口
10:39着
10:39発
片柳小学校
10:40着
10:40発
片柳支所
10:42着
10:42発
片柳郵便局 2分
10:42着
10:42発
庚申塚 2分
10:43着
10:43発
日大前 3分
10:43着
10:43発
南中野 3分
10:44着
10:44発
南中野中央 4分
10:45着
10:45発
西中野 5分
10:46着
10:46発
中川坂上 6分
10:46着
10:46発
芝川新橋 6分
10:47着
10:47発
天沼町 7分
10:48着
10:48発
堀の内橋 8分
10:49着
10:49発
堀の内一丁目 9分
10:50着
10:50発
天沼一丁目 10分
10:51着
10:51発
南堀の内 11分
10:53着
10:53発
東町一丁目(大宮区) 13分
10:54着
10:54発
氷川参道 14分
10:56着
10:56発
大宮大門町 16分
11:01着
大宮駅東口 21分