国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:34発

所要時間(概算)
08:24発 浦和学院高校
08:24着
08:24発
浦和学院高校入口
08:25着
08:25発
代山
08:26着
08:26発
浦和東高校入口
08:26着
08:26発
さぎ山記念公園
08:27着
08:27発
野田宝永
08:28着
08:28発
締切橋
08:30着
08:30発
三崎台
08:30着
08:30発
染谷新道
08:31着
08:31発
根木輪
08:31着
08:31発
山村
08:32着
08:32発
上山
08:32着
08:32発
染谷入口
08:33着
08:33発
片柳小学校
08:34着
08:34発
片柳支所
08:36着
08:36発
片柳郵便局 2分
08:36着
08:36発
庚申塚 2分
08:37着
08:37発
日大前 3分
08:37着
08:37発
南中野 3分
08:38着
08:38発
南中野中央 4分
08:39着
08:39発
西中野 5分
08:40着
08:40発
中川坂上 6分
08:40着
08:40発
芝川新橋 6分
08:41着
08:41発
天沼町 7分
08:42着
08:42発
堀の内橋 8分
08:43着
08:43発
堀の内一丁目 9分
08:44着
08:44発
天沼一丁目 10分
08:45着
08:45発
南堀の内 11分
08:47着
08:47発
東町一丁目(大宮区) 13分
08:48着
08:48発
氷川参道 14分
08:50着
08:50発
大宮大門町 16分
08:56着
大宮駅東口 22分