国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:02発

所要時間(概算)
07:53発 浦和学院高校
07:53着
07:53発
浦和学院高校入口
07:54着
07:54発
代山
07:55着
07:55発
浦和東高校入口
07:55着
07:55発
さぎ山記念公園
07:56着
07:56発
野田宝永
07:56着
07:56発
締切橋
07:58着
07:58発
三崎台
07:58着
07:58発
染谷新道
07:59着
07:59発
根木輪
07:59着
07:59発
山村
08:00着
08:00発
上山
08:00着
08:00発
染谷入口
08:01着
08:01発
片柳小学校
08:02着
08:02発
片柳支所
08:04着
08:04発
片柳郵便局 2分
08:04着
08:04発
庚申塚 2分
08:05着
08:05発
日大前 3分
08:05着
08:05発
南中野 3分
08:06着
08:06発
南中野中央 4分
08:07着
08:07発
西中野 5分
08:08着
08:08発
中川坂上 6分
08:08着
08:08発
芝川新橋 6分
08:09着
08:09発
天沼町 7分
08:10着
08:10発
堀の内橋 8分
08:11着
08:11発
堀の内一丁目 9分
08:12着
08:12発
天沼一丁目 10分
08:13着
08:13発
南堀の内 11分
08:15着
08:15発
東町一丁目(大宮区) 13分
08:17着
08:17発
氷川参道 15分
08:19着
08:19発
大宮大門町 17分
08:26着
大宮駅東口 24分