国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:17発 浦和学院高校
07:17着
07:17発
浦和学院高校入口
07:18着
07:18発
代山
07:19着
07:19発
浦和東高校入口
07:19着
07:19発
さぎ山記念公園
07:20着
07:20発
野田宝永
07:20着
07:20発
締切橋
07:22着
07:22発
三崎台
07:22着
07:22発
染谷新道
07:23着
07:23発
根木輪
07:23着
07:23発
山村
07:24着
07:24発
上山
07:24着
07:24発
染谷入口
07:25着
07:25発
片柳小学校
07:25着
07:25発
片柳支所
07:27着
07:27発
片柳郵便局 2分
07:27着
07:27発
庚申塚 2分
07:28着
07:28発
日大前 3分
07:28着
07:28発
南中野 3分
07:29着
07:29発
南中野中央 4分
07:30着
07:30発
西中野 5分
07:31着
07:31発
中川坂上 6分
07:31着
07:31発
芝川新橋 6分
07:32着
07:32発
天沼町 7分
07:33着
07:33発
堀の内橋 8分
07:34着
07:34発
堀の内一丁目 9分
07:35着
07:35発
天沼一丁目 10分
07:36着
07:36発
南堀の内 11分
07:38着
07:38発
東町一丁目(大宮区) 13分
07:40着
07:40発
氷川参道 15分
07:42着
07:42発
大宮大門町 17分
07:51着
大宮駅東口 26分