国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:17発

所要時間(概算)
22:04発 大宮駅東口
22:04着
22:04発
大宮大門町
22:05着
22:05発
氷川参道
22:06着
22:06発
東町一丁目(大宮区)
22:07着
22:07発
南堀の内
22:08着
22:08発
天沼一丁目
22:08着
22:08発
堀の内一丁目
22:09着
22:09発
堀の内橋
22:10着
22:10発
天沼町
22:10着
22:10発
芝川新橋
22:11着
22:11発
中川坂上
22:12着
22:12発
西中野
22:13着
22:13発
南中野
22:15着
22:15発
日大前
22:15着
22:15発
庚申塚
22:16着
22:16発
片柳郵便局
22:17着
22:17発
片柳支所
22:18着
22:18発
片柳小学校 1分
22:18着
22:18発
染谷入口 1分
22:19着
22:19発
上山 2分
22:20着
22:20発
山村 3分
22:20着
22:20発
根木輪 3分
22:21着
22:21発
染谷新道 4分
22:23着
22:23発
三崎台 6分
22:23着
22:23発
締切橋 6分
22:24着
22:24発
野田宝永 7分
22:25着
22:25発
さぎ山記念公園 8分
22:26着
22:26発
浦和東高校入口 9分
22:27着
22:27発
代山 10分
22:31着
浦和学院高校 14分