国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:21発 大宮駅東口
19:21着
19:21発
大宮大門町
19:22着
19:22発
氷川参道
19:23着
19:23発
東町一丁目(大宮区)
19:24着
19:24発
南堀の内
19:25着
19:25発
天沼一丁目
19:25着
19:25発
堀の内一丁目
19:26着
19:26発
堀の内橋
19:27着
19:27発
天沼町
19:27着
19:27発
芝川新橋
19:28着
19:28発
中川坂上
19:29着
19:29発
西中野
19:30着
19:30発
南中野
19:32着
19:32発
日大前
19:32着
19:32発
庚申塚
19:33着
19:33発
片柳郵便局
19:34着
19:34発
片柳支所
19:35着
19:35発
片柳小学校 1分
19:35着
19:35発
染谷入口 1分
19:36着
19:36発
上山 2分
19:37着
19:37発
山村 3分
19:37着
19:37発
根木輪 3分
19:38着
19:38発
染谷新道 4分
19:41着
19:41発
三崎台 7分
19:41着
19:41発
締切橋 7分
19:42着
19:42発
野田宝永 8分
19:43着
19:43発
さぎ山記念公園 9分
19:44着
19:44発
浦和東高校入口 10分
19:45着
19:45発
代山 11分
19:51着
浦和学院高校 17分