国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:18発

所要時間(概算)
19:05発 大宮駅東口
19:05着
19:05発
大宮大門町
19:06着
19:06発
氷川参道
19:07着
19:07発
東町一丁目(大宮区)
19:08着
19:08発
南堀の内
19:09着
19:09発
天沼一丁目
19:09着
19:09発
堀の内一丁目
19:10着
19:10発
堀の内橋
19:11着
19:11発
天沼町
19:11着
19:11発
芝川新橋
19:12着
19:12発
中川坂上
19:13着
19:13発
西中野
19:14着
19:14発
南中野
19:16着
19:16発
日大前
19:16着
19:16発
庚申塚
19:17着
19:17発
片柳郵便局
19:18着
19:18発
片柳支所
19:19着
19:19発
片柳小学校 1分
19:19着
19:19発
染谷入口 1分
19:20着
19:20発
上山 2分
19:21着
19:21発
山村 3分
19:21着
19:21発
根木輪 3分
19:22着
19:22発
染谷新道 4分
19:25着
19:25発
三崎台 7分
19:25着
19:25発
締切橋 7分
19:26着
19:26発
野田宝永 8分
19:27着
19:27発
さぎ山記念公園 9分
19:28着
19:28発
浦和東高校入口 10分
19:29着
19:29発
代山 11分
19:35着
浦和学院高校 17分