国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:15発

所要時間(概算)
18:01発 大宮駅東口
18:01着
18:01発
大宮大門町
18:02着
18:02発
氷川参道
18:03着
18:03発
東町一丁目(大宮区)
18:04着
18:04発
南堀の内
18:05着
18:05発
天沼一丁目
18:05着
18:05発
堀の内一丁目
18:06着
18:06発
堀の内橋
18:07着
18:07発
天沼町
18:08着
18:08発
芝川新橋
18:09着
18:09発
中川坂上
18:10着
18:10発
西中野
18:11着
18:11発
南中野
18:13着
18:13発
日大前
18:13着
18:13発
庚申塚
18:14着
18:14発
片柳郵便局
18:15着
18:15発
片柳支所
18:16着
18:16発
片柳小学校 1分
18:16着
18:16発
染谷入口 1分
18:17着
18:17発
上山 2分
18:18着
18:18発
山村 3分
18:18着
18:18発
根木輪 3分
18:19着
18:19発
染谷新道 4分
18:22着
18:22発
三崎台 7分
18:22着
18:22発
締切橋 7分
18:23着
18:23発
野田宝永 8分
18:24着
18:24発
さぎ山記念公園 9分
18:25着
18:25発
浦和東高校入口 10分
18:26着
18:26発
代山 11分
18:33着
浦和学院高校 18分