国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:42発

所要時間(概算)
17:28発 大宮駅東口
17:28着
17:28発
大宮大門町
17:29着
17:29発
氷川参道
17:30着
17:30発
東町一丁目(大宮区)
17:31着
17:31発
南堀の内
17:32着
17:32発
天沼一丁目
17:32着
17:32発
堀の内一丁目
17:33着
17:33発
堀の内橋
17:34着
17:34発
天沼町
17:35着
17:35発
芝川新橋
17:36着
17:36発
中川坂上
17:37着
17:37発
西中野
17:38着
17:38発
南中野
17:40着
17:40発
日大前
17:40着
17:40発
庚申塚
17:41着
17:41発
片柳郵便局
17:42着
17:42発
片柳支所
17:43着
17:43発
片柳小学校 1分
17:43着
17:43発
染谷入口 1分
17:44着
17:44発
上山 2分
17:45着
17:45発
山村 3分
17:45着
17:45発
根木輪 3分
17:46着
17:46発
染谷新道 4分
17:49着
17:49発
三崎台 7分
17:49着
17:49発
締切橋 7分
17:50着
17:50発
野田宝永 8分
17:51着
17:51発
さぎ山記念公園 9分
17:52着
17:52発
浦和東高校入口 10分
17:53着
17:53発
代山 11分
18:00着
浦和学院高校 18分