国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:09発

所要時間(概算)
16:55発 大宮駅東口
16:55着
16:55発
大宮大門町
16:56着
16:56発
氷川参道
16:57着
16:57発
東町一丁目(大宮区)
16:58着
16:58発
南堀の内
16:59着
16:59発
天沼一丁目
16:59着
16:59発
堀の内一丁目
17:00着
17:00発
堀の内橋
17:01着
17:01発
天沼町
17:02着
17:02発
芝川新橋
17:03着
17:03発
中川坂上
17:04着
17:04発
西中野
17:05着
17:05発
南中野
17:07着
17:07発
日大前
17:07着
17:07発
庚申塚
17:08着
17:08発
片柳郵便局
17:09着
17:09発
片柳支所
17:10着
17:10発
片柳小学校 1分
17:10着
17:10発
染谷入口 1分
17:11着
17:11発
上山 2分
17:12着
17:12発
山村 3分
17:12着
17:12発
根木輪 3分
17:13着
17:13発
染谷新道 4分
17:16着
17:16発
三崎台 7分
17:16着
17:16発
締切橋 7分
17:17着
17:17発
野田宝永 8分
17:18着
17:18発
さぎ山記念公園 9分
17:19着
17:19発
浦和東高校入口 10分
17:20着
17:20発
代山 11分
17:26着
浦和学院高校 17分