国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:34発

所要時間(概算)
16:20発 大宮駅東口
16:20着
16:20発
大宮大門町
16:21着
16:21発
氷川参道
16:22着
16:22発
東町一丁目(大宮区)
16:23着
16:23発
南堀の内
16:24着
16:24発
天沼一丁目
16:24着
16:24発
堀の内一丁目
16:25着
16:25発
堀の内橋
16:26着
16:26発
天沼町
16:27着
16:27発
芝川新橋
16:28着
16:28発
中川坂上
16:29着
16:29発
西中野
16:30着
16:30発
南中野
16:32着
16:32発
日大前
16:32着
16:32発
庚申塚
16:33着
16:33発
片柳郵便局
16:34着
16:34発
片柳支所
16:35着
16:35発
片柳小学校 1分
16:35着
16:35発
染谷入口 1分
16:36着
16:36発
上山 2分
16:37着
16:37発
山村 3分
16:37着
16:37発
根木輪 3分
16:38着
16:38発
染谷新道 4分
16:41着
16:41発
三崎台 7分
16:41着
16:41発
締切橋 7分
16:42着
16:42発
野田宝永 8分
16:43着
16:43発
さぎ山記念公園 9分
16:44着
16:44発
浦和東高校入口 10分
16:45着
16:45発
代山 11分
16:51着
浦和学院高校 17分