国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:10発

所要時間(概算)
15:56発 大宮駅東口
15:56着
15:56発
大宮大門町
15:57着
15:57発
氷川参道
15:58着
15:58発
東町一丁目(大宮区)
15:59着
15:59発
南堀の内
16:00着
16:00発
天沼一丁目
16:00着
16:00発
堀の内一丁目
16:01着
16:01発
堀の内橋
16:02着
16:02発
天沼町
16:03着
16:03発
芝川新橋
16:04着
16:04発
中川坂上
16:05着
16:05発
西中野
16:06着
16:06発
南中野
16:08着
16:08発
日大前
16:08着
16:08発
庚申塚
16:09着
16:09発
片柳郵便局
16:10着
16:10発
片柳支所
16:11着
16:11発
片柳小学校 1分
16:11着
16:11発
染谷入口 1分
16:12着
16:12発
上山 2分
16:13着
16:13発
山村 3分
16:13着
16:13発
根木輪 3分
16:14着
16:14発
染谷新道 4分
16:17着
16:17発
三崎台 7分
16:17着
16:17発
締切橋 7分
16:18着
16:18発
野田宝永 8分
16:19着
16:19発
さぎ山記念公園 9分
16:20着
16:20発
浦和東高校入口 10分
16:21着
16:21発
代山 11分
16:27着
浦和学院高校 17分