国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:38発 大宮駅東口
15:38着
15:38発
大宮大門町
15:39着
15:39発
氷川参道
15:40着
15:40発
東町一丁目(大宮区)
15:41着
15:41発
南堀の内
15:42着
15:42発
天沼一丁目
15:42着
15:42発
堀の内一丁目
15:43着
15:43発
堀の内橋
15:44着
15:44発
天沼町
15:45着
15:45発
芝川新橋
15:46着
15:46発
中川坂上
15:47着
15:47発
西中野
15:48着
15:48発
南中野
15:50着
15:50発
日大前
15:50着
15:50発
庚申塚
15:51着
15:51発
片柳郵便局
15:52着
15:52発
片柳支所
15:53着
15:53発
片柳小学校 1分
15:53着
15:53発
染谷入口 1分
15:54着
15:54発
上山 2分
15:55着
15:55発
山村 3分
15:55着
15:55発
根木輪 3分
15:56着
15:56発
染谷新道 4分
15:59着
15:59発
三崎台 7分
15:59着
15:59発
締切橋 7分
16:00着
16:00発
野田宝永 8分
16:01着
16:01発
さぎ山記念公園 9分
16:02着
16:02発
浦和東高校入口 10分
16:03着
16:03発
代山 11分
16:09着
浦和学院高校 17分