国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:11発

所要時間(概算)
14:57発 大宮駅東口
14:57着
14:57発
大宮大門町
14:58着
14:58発
氷川参道
14:59着
14:59発
東町一丁目(大宮区)
15:00着
15:00発
南堀の内
15:01着
15:01発
天沼一丁目
15:01着
15:01発
堀の内一丁目
15:02着
15:02発
堀の内橋
15:03着
15:03発
天沼町
15:04着
15:04発
芝川新橋
15:05着
15:05発
中川坂上
15:06着
15:06発
西中野
15:07着
15:07発
南中野
15:09着
15:09発
日大前
15:09着
15:09発
庚申塚
15:10着
15:10発
片柳郵便局
15:11着
15:11発
片柳支所
15:12着
15:12発
片柳小学校 1分
15:12着
15:12発
染谷入口 1分
15:13着
15:13発
上山 2分
15:14着
15:14発
山村 3分
15:14着
15:14発
根木輪 3分
15:15着
15:15発
染谷新道 4分
15:18着
15:18発
三崎台 7分
15:18着
15:18発
締切橋 7分
15:19着
15:19発
野田宝永 8分
15:20着
15:20発
さぎ山記念公園 9分
15:21着
15:21発
浦和東高校入口 10分
15:22着
15:22発
代山 11分
15:28着
浦和学院高校 17分