国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:38発

所要時間(概算)
13:24発 大宮駅東口
13:24着
13:24発
大宮大門町
13:25着
13:25発
氷川参道
13:26着
13:26発
東町一丁目(大宮区)
13:27着
13:27発
南堀の内
13:28着
13:28発
天沼一丁目
13:28着
13:28発
堀の内一丁目
13:29着
13:29発
堀の内橋
13:30着
13:30発
天沼町
13:31着
13:31発
芝川新橋
13:32着
13:32発
中川坂上
13:33着
13:33発
西中野
13:34着
13:34発
南中野
13:36着
13:36発
日大前
13:36着
13:36発
庚申塚
13:37着
13:37発
片柳郵便局
13:38着
13:38発
片柳支所
13:39着
13:39発
片柳小学校 1分
13:39着
13:39発
染谷入口 1分
13:40着
13:40発
上山 2分
13:41着
13:41発
山村 3分
13:41着
13:41発
根木輪 3分
13:42着
13:42発
染谷新道 4分
13:45着
13:45発
三崎台 7分
13:45着
13:45発
締切橋 7分
13:46着
13:46発
野田宝永 8分
13:47着
13:47発
さぎ山記念公園 9分
13:48着
13:48発
浦和東高校入口 10分
13:49着
13:49発
代山 11分
13:55着
浦和学院高校 17分