国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:39発

所要時間(概算)
12:25発 大宮駅東口
12:25着
12:25発
大宮大門町
12:26着
12:26発
氷川参道
12:27着
12:27発
東町一丁目(大宮区)
12:28着
12:28発
南堀の内
12:29着
12:29発
天沼一丁目
12:29着
12:29発
堀の内一丁目
12:30着
12:30発
堀の内橋
12:31着
12:31発
天沼町
12:32着
12:32発
芝川新橋
12:33着
12:33発
中川坂上
12:34着
12:34発
西中野
12:35着
12:35発
南中野
12:37着
12:37発
日大前
12:37着
12:37発
庚申塚
12:38着
12:38発
片柳郵便局
12:39着
12:39発
片柳支所
12:40着
12:40発
片柳小学校 1分
12:40着
12:40発
染谷入口 1分
12:41着
12:41発
上山 2分
12:42着
12:42発
山村 3分
12:42着
12:42発
根木輪 3分
12:43着
12:43発
染谷新道 4分
12:46着
12:46発
三崎台 7分
12:46着
12:46発
締切橋 7分
12:47着
12:47発
野田宝永 8分
12:48着
12:48発
さぎ山記念公園 9分
12:49着
12:49発
浦和東高校入口 10分
12:50着
12:50発
代山 11分
12:56着
浦和学院高校 17分