国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:07発

所要時間(概算)
11:53発 大宮駅東口
11:53着
11:53発
大宮大門町
11:54着
11:54発
氷川参道
11:55着
11:55発
東町一丁目(大宮区)
11:56着
11:56発
南堀の内
11:57着
11:57発
天沼一丁目
11:57着
11:57発
堀の内一丁目
11:58着
11:58発
堀の内橋
11:59着
11:59発
天沼町
12:00着
12:00発
芝川新橋
12:01着
12:01発
中川坂上
12:02着
12:02発
西中野
12:03着
12:03発
南中野
12:05着
12:05発
日大前
12:05着
12:05発
庚申塚
12:06着
12:06発
片柳郵便局
12:07着
12:07発
片柳支所
12:08着
12:08発
片柳小学校 1分
12:08着
12:08発
染谷入口 1分
12:09着
12:09発
上山 2分
12:10着
12:10発
山村 3分
12:10着
12:10発
根木輪 3分
12:11着
12:11発
染谷新道 4分
12:14着
12:14発
三崎台 7分
12:14着
12:14発
締切橋 7分
12:15着
12:15発
野田宝永 8分
12:16着
12:16発
さぎ山記念公園 9分
12:17着
12:17発
浦和東高校入口 10分
12:18着
12:18発
代山 11分
12:24着
浦和学院高校 17分