国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:39発

所要時間(概算)
11:25発 大宮駅東口
11:25着
11:25発
大宮大門町
11:26着
11:26発
氷川参道
11:27着
11:27発
東町一丁目(大宮区)
11:28着
11:28発
南堀の内
11:29着
11:29発
天沼一丁目
11:29着
11:29発
堀の内一丁目
11:30着
11:30発
堀の内橋
11:31着
11:31発
天沼町
11:32着
11:32発
芝川新橋
11:33着
11:33発
中川坂上
11:34着
11:34発
西中野
11:35着
11:35発
南中野
11:37着
11:37発
日大前
11:37着
11:37発
庚申塚
11:38着
11:38発
片柳郵便局
11:39着
11:39発
片柳支所
11:40着
11:40発
片柳小学校 1分
11:40着
11:40発
染谷入口 1分
11:41着
11:41発
上山 2分
11:42着
11:42発
山村 3分
11:42着
11:42発
根木輪 3分
11:43着
11:43発
染谷新道 4分
11:46着
11:46発
三崎台 7分
11:46着
11:46発
締切橋 7分
11:47着
11:47発
野田宝永 8分
11:48着
11:48発
さぎ山記念公園 9分
11:49着
11:49発
浦和東高校入口 10分
11:50着
11:50発
代山 11分
11:56着
浦和学院高校 17分