国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:06発

所要時間(概算)
09:52発 大宮駅東口
09:52着
09:52発
大宮大門町
09:53着
09:53発
氷川参道
09:54着
09:54発
東町一丁目(大宮区)
09:55着
09:55発
南堀の内
09:56着
09:56発
天沼一丁目
09:56着
09:56発
堀の内一丁目
09:57着
09:57発
堀の内橋
09:58着
09:58発
天沼町
09:59着
09:59発
芝川新橋
10:00着
10:00発
中川坂上
10:01着
10:01発
西中野
10:02着
10:02発
南中野
10:04着
10:04発
日大前
10:04着
10:04発
庚申塚
10:05着
10:05発
片柳郵便局
10:06着
10:06発
片柳支所
10:07着
10:07発
片柳小学校 1分
10:07着
10:07発
染谷入口 1分
10:08着
10:08発
上山 2分
10:09着
10:09発
山村 3分
10:09着
10:09発
根木輪 3分
10:10着
10:10発
染谷新道 4分
10:13着
10:13発
三崎台 7分
10:13着
10:13発
締切橋 7分
10:14着
10:14発
野田宝永 8分
10:15着
10:15発
さぎ山記念公園 9分
10:16着
10:16発
浦和東高校入口 10分
10:17着
10:17発
代山 11分
10:23着
浦和学院高校 17分