国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:18発

所要時間(概算)
09:04発 大宮駅東口
09:04着
09:04発
大宮大門町
09:05着
09:05発
氷川参道
09:06着
09:06発
東町一丁目(大宮区)
09:07着
09:07発
南堀の内
09:08着
09:08発
天沼一丁目
09:08着
09:08発
堀の内一丁目
09:09着
09:09発
堀の内橋
09:10着
09:10発
天沼町
09:11着
09:11発
芝川新橋
09:12着
09:12発
中川坂上
09:13着
09:13発
西中野
09:14着
09:14発
南中野
09:16着
09:16発
日大前
09:16着
09:16発
庚申塚
09:17着
09:17発
片柳郵便局
09:18着
09:18発
片柳支所
09:19着
09:19発
片柳小学校 1分
09:19着
09:19発
染谷入口 1分
09:20着
09:20発
上山 2分
09:21着
09:21発
山村 3分
09:21着
09:21発
根木輪 3分
09:22着
09:22発
染谷新道 4分
09:26着
09:26発
三崎台 8分
09:26着
09:26発
締切橋 8分
09:27着
09:27発
野田宝永 9分
09:28着
09:28発
さぎ山記念公園 10分
09:29着
09:29発
浦和東高校入口 11分
09:30着
09:30発
代山 12分
09:37着
浦和学院高校 19分