国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:25発 大宮駅東口
08:25着
08:25発
大宮大門町
08:26着
08:26発
氷川参道
08:27着
08:27発
東町一丁目(大宮区)
08:28着
08:28発
南堀の内
08:29着
08:29発
天沼一丁目
08:29着
08:29発
堀の内一丁目
08:30着
08:30発
堀の内橋
08:31着
08:31発
天沼町
08:32着
08:32発
芝川新橋
08:33着
08:33発
中川坂上
08:34着
08:34発
西中野
08:35着
08:35発
南中野
08:37着
08:37発
日大前
08:37着
08:37発
庚申塚
08:38着
08:38発
片柳郵便局
08:39着
08:39発
片柳支所
08:40着
08:40発
片柳小学校 1分
08:40着
08:40発
染谷入口 1分
08:41着
08:41発
上山 2分
08:42着
08:42発
山村 3分
08:42着
08:42発
根木輪 3分
08:43着
08:43発
染谷新道 4分
08:47着
08:47発
三崎台 8分
08:47着
08:47発
締切橋 8分
08:48着
08:48発
野田宝永 9分
08:49着
08:49発
さぎ山記念公園 10分
08:50着
08:50発
浦和東高校入口 11分
08:51着
08:51発
代山 12分
08:58着
浦和学院高校 19分