国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:04発

所要時間(概算)
07:50発 大宮駅東口
07:50着
07:50発
大宮大門町
07:51着
07:51発
氷川参道
07:52着
07:52発
東町一丁目(大宮区)
07:53着
07:53発
南堀の内
07:54着
07:54発
天沼一丁目
07:54着
07:54発
堀の内一丁目
07:55着
07:55発
堀の内橋
07:56着
07:56発
天沼町
07:57着
07:57発
芝川新橋
07:58着
07:58発
中川坂上
07:59着
07:59発
西中野
08:00着
08:00発
南中野
08:02着
08:02発
日大前
08:02着
08:02発
庚申塚
08:03着
08:03発
片柳郵便局
08:04着
08:04発
片柳支所
08:05着
08:05発
片柳小学校 1分
08:05着
08:05発
染谷入口 1分
08:06着
08:06発
上山 2分
08:07着
08:07発
山村 3分
08:07着
08:07発
根木輪 3分
08:08着
08:08発
染谷新道 4分
08:12着
08:12発
三崎台 8分
08:12着
08:12発
締切橋 8分
08:13着
08:13発
野田宝永 9分
08:14着
08:14発
さぎ山記念公園 10分
08:15着
08:15発
浦和東高校入口 11分
08:16着
08:16発
代山 12分
08:23着
浦和学院高校 19分