国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:45発 大宮駅東口
07:45着
07:45発
大宮大門町
07:46着
07:46発
氷川参道
07:47着
07:47発
東町一丁目(大宮区)
07:48着
07:48発
南堀の内
07:49着
07:49発
天沼一丁目
07:49着
07:49発
堀の内一丁目
07:50着
07:50発
堀の内橋
07:51着
07:51発
天沼町
07:52着
07:52発
芝川新橋
07:53着
07:53発
中川坂上
07:54着
07:54発
西中野
07:55着
07:55発
南中野
07:57着
07:57発
日大前
07:57着
07:57発
庚申塚
07:58着
07:58発
片柳郵便局
07:59着
07:59発
片柳支所
08:00着
08:00発
片柳小学校 1分
08:00着
08:00発
染谷入口 1分
08:01着
08:01発
上山 2分
08:02着
08:02発
山村 3分
08:02着
08:02発
根木輪 3分
08:03着
08:03発
染谷新道 4分
08:07着
08:07発
三崎台 8分
08:07着
08:07発
締切橋 8分
08:08着
08:08発
野田宝永 9分
08:09着
08:09発
さぎ山記念公園 10分
08:10着
08:10発
浦和東高校入口 11分
08:11着
08:11発
代山 12分
08:18着
浦和学院高校 19分