国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:40発 大宮駅東口
07:40着
07:40発
大宮大門町
07:41着
07:41発
氷川参道
07:42着
07:42発
東町一丁目(大宮区)
07:43着
07:43発
南堀の内
07:44着
07:44発
天沼一丁目
07:44着
07:44発
堀の内一丁目
07:45着
07:45発
堀の内橋
07:46着
07:46発
天沼町
07:46着
07:46発
芝川新橋
07:47着
07:47発
中川坂上
07:48着
07:48発
西中野
07:49着
07:49発
南中野
07:51着
07:51発
日大前
07:51着
07:51発
庚申塚
07:52着
07:52発
片柳郵便局
07:53着
07:53発
片柳支所
07:54着
07:54発
片柳小学校 1分
07:54着
07:54発
染谷入口 1分
07:55着
07:55発
上山 2分
07:56着
07:56発
山村 3分
07:56着
07:56発
根木輪 3分
07:57着
07:57発
染谷新道 4分
08:01着
08:01発
三崎台 8分
08:01着
08:01発
締切橋 8分
08:02着
08:02発
野田宝永 9分
08:03着
08:03発
さぎ山記念公園 10分
08:04着
08:04発
浦和東高校入口 11分
08:05着
08:05発
代山 12分
08:11着
浦和学院高校 18分