国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:43発

所要時間(概算)
07:30発 大宮駅東口
07:30着
07:30発
大宮大門町
07:31着
07:31発
氷川参道
07:32着
07:32発
東町一丁目(大宮区)
07:33着
07:33発
南堀の内
07:34着
07:34発
天沼一丁目
07:34着
07:34発
堀の内一丁目
07:35着
07:35発
堀の内橋
07:36着
07:36発
天沼町
07:36着
07:36発
芝川新橋
07:37着
07:37発
中川坂上
07:38着
07:38発
西中野
07:39着
07:39発
南中野
07:41着
07:41発
日大前
07:41着
07:41発
庚申塚
07:42着
07:42発
片柳郵便局
07:43着
07:43発
片柳支所
07:44着
07:44発
片柳小学校 1分
07:44着
07:44発
染谷入口 1分
07:45着
07:45発
上山 2分
07:46着
07:46発
山村 3分
07:46着
07:46発
根木輪 3分
07:47着
07:47発
染谷新道 4分
07:51着
07:51発
三崎台 8分
07:51着
07:51発
締切橋 8分
07:52着
07:52発
野田宝永 9分
07:53着
07:53発
さぎ山記念公園 10分
07:54着
07:54発
浦和東高校入口 11分
07:55着
07:55発
代山 12分
08:01着
浦和学院高校 18分