国際興業バス大02系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:51発

所要時間(概算)
06:38発 大宮駅東口
06:38着
06:38発
大宮大門町
06:39着
06:39発
氷川参道
06:40着
06:40発
東町一丁目(大宮区)
06:41着
06:41発
南堀の内
06:42着
06:42発
天沼一丁目
06:42着
06:42発
堀の内一丁目
06:43着
06:43発
堀の内橋
06:44着
06:44発
天沼町
06:44着
06:44発
芝川新橋
06:45着
06:45発
中川坂上
06:46着
06:46発
西中野
06:47着
06:47発
南中野
06:49着
06:49発
日大前
06:49着
06:49発
庚申塚
06:50着
06:50発
片柳郵便局
06:51着
06:51発
片柳支所
06:52着
06:52発
片柳小学校 1分
06:52着
06:52発
染谷入口 1分
06:53着
06:53発
上山 2分
06:54着
06:54発
山村 3分
06:54着
06:54発
根木輪 3分
06:55着
06:55発
染谷新道 4分
06:58着
06:58発
三崎台 7分
06:58着
06:58発
締切橋 7分
06:59着
06:59発
野田宝永 8分
07:00着
07:00発
さぎ山記念公園 9分
07:01着
07:01発
浦和東高校入口 10分
07:02着
07:02発
代山 11分
07:07着
浦和学院高校 16分