国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 21:37発

所要時間(概算)
21:15発 浦和学院高校
21:15着
21:15発
浦和学院高校入口
21:16着
21:16発
代山
21:17着
21:17発
浦和東高校入口
21:17着
21:17発
さぎ山記念公園
21:18着
21:18発
野田宝永
21:18着
21:18発
締切橋
21:19着
21:19発
三崎台
21:19着
21:19発
染谷新道
21:20着
21:20発
根木輪
21:20着
21:20発
山村
21:21着
21:21発
上山
21:21着
21:21発
染谷入口
21:22着
21:22発
片柳小学校
21:22着
21:22発
片柳支所
21:24着
21:24発
片柳郵便局
21:24着
21:24発
庚申塚
21:25着
21:25発
日大前
21:25着
21:25発
南中野
21:26着
21:26発
南中野中央
21:27着
21:27発
西中野
21:28着
21:28発
中川坂上
21:28着
21:28発
芝川新橋
21:29着
21:29発
天沼町
21:30着
21:30発
堀の内橋
21:30着
21:30発
堀の内一丁目
21:31着
21:31発
天沼一丁目
21:32着
21:32発
南堀の内
21:34着
21:34発
東町一丁目(大宮区)
21:35着
21:35発
氷川参道
21:37着
21:37発
大宮区役所
21:42着
大宮駅東口 5分