国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:02発 浦和学院高校
20:02着
20:02発
浦和学院高校入口
20:03着
20:03発
代山
20:04着
20:04発
浦和東高校入口
20:04着
20:04発
さぎ山記念公園
20:05着
20:05発
野田宝永
20:05着
20:05発
締切橋
20:06着
20:06発
三崎台
20:06着
20:06発
染谷新道
20:07着
20:07発
根木輪
20:07着
20:07発
山村
20:08着
20:08発
上山
20:08着
20:08発
染谷入口
20:09着
20:09発
片柳小学校
20:09着
20:09発
片柳支所
20:11着
20:11発
片柳郵便局
20:11着
20:11発
庚申塚
20:12着
20:12発
日大前
20:12着
20:12発
南中野
20:13着
20:13発
南中野中央
20:14着
20:14発
西中野
20:15着
20:15発
中川坂上
20:15着
20:15発
芝川新橋
20:16着
20:16発
天沼町
20:17着
20:17発
堀の内橋
20:18着
20:18発
堀の内一丁目
20:19着
20:19発
天沼一丁目
20:20着
20:20発
南堀の内
20:22着
20:22発
東町一丁目(大宮区)
20:23着
20:23発
氷川参道
20:25着
20:25発
大宮区役所
20:32着
大宮駅東口 7分