国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:33発 浦和学院高校
18:33着
18:33発
浦和学院高校入口
18:34着
18:34発
代山
18:35着
18:35発
浦和東高校入口
18:35着
18:35発
さぎ山記念公園
18:36着
18:36発
野田宝永
18:37着
18:37発
締切橋
18:39着
18:39発
三崎台
18:39着
18:39発
染谷新道
18:40着
18:40発
根木輪
18:40着
18:40発
山村
18:41着
18:41発
上山
18:41着
18:41発
染谷入口
18:42着
18:42発
片柳小学校
18:43着
18:43発
片柳支所
18:45着
18:45発
片柳郵便局
18:45着
18:45発
庚申塚
18:46着
18:46発
日大前
18:46着
18:46発
南中野
18:47着
18:47発
南中野中央
18:48着
18:48発
西中野
18:49着
18:49発
中川坂上
18:49着
18:49発
芝川新橋
18:50着
18:50発
天沼町
18:51着
18:51発
堀の内橋
18:52着
18:52発
堀の内一丁目
18:53着
18:53発
天沼一丁目
18:54着
18:54発
南堀の内
18:56着
18:56発
東町一丁目(大宮区)
18:57着
18:57発
氷川参道
18:59着
18:59発
大宮区役所
19:05着
大宮駅東口 6分