国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:18発 浦和学院高校
17:18着
17:18発
浦和学院高校入口
17:19着
17:19発
代山
17:20着
17:20発
浦和東高校入口
17:20着
17:20発
さぎ山記念公園
17:21着
17:21発
野田宝永
17:22着
17:22発
締切橋
17:24着
17:24発
三崎台
17:24着
17:24発
染谷新道
17:25着
17:25発
根木輪
17:25着
17:25発
山村
17:26着
17:26発
上山
17:26着
17:26発
染谷入口
17:27着
17:27発
片柳小学校
17:28着
17:28発
片柳支所
17:30着
17:30発
片柳郵便局
17:30着
17:30発
庚申塚
17:31着
17:31発
日大前
17:31着
17:31発
南中野
17:32着
17:32発
南中野中央
17:33着
17:33発
西中野
17:34着
17:34発
中川坂上
17:34着
17:34発
芝川新橋
17:35着
17:35発
天沼町
17:36着
17:36発
堀の内橋
17:37着
17:37発
堀の内一丁目
17:38着
17:38発
天沼一丁目
17:39着
17:39発
南堀の内
17:41着
17:41発
東町一丁目(大宮区)
17:42着
17:42発
氷川参道
17:44着
17:44発
大宮区役所
17:50着
大宮駅東口 6分