国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:00発 浦和学院高校
17:00着
17:00発
浦和学院高校入口
17:01着
17:01発
代山
17:02着
17:02発
浦和東高校入口
17:02着
17:02発
さぎ山記念公園
17:03着
17:03発
野田宝永
17:04着
17:04発
締切橋
17:06着
17:06発
三崎台
17:06着
17:06発
染谷新道
17:07着
17:07発
根木輪
17:07着
17:07発
山村
17:08着
17:08発
上山
17:08着
17:08発
染谷入口
17:09着
17:09発
片柳小学校
17:10着
17:10発
片柳支所
17:12着
17:12発
片柳郵便局
17:12着
17:12発
庚申塚
17:13着
17:13発
日大前
17:13着
17:13発
南中野
17:14着
17:14発
南中野中央
17:15着
17:15発
西中野
17:16着
17:16発
中川坂上
17:16着
17:16発
芝川新橋
17:17着
17:17発
天沼町
17:18着
17:18発
堀の内橋
17:19着
17:19発
堀の内一丁目
17:20着
17:20発
天沼一丁目
17:21着
17:21発
南堀の内
17:23着
17:23発
東町一丁目(大宮区)
17:24着
17:24発
氷川参道
17:26着
17:26発
大宮区役所
17:32着
大宮駅東口 6分