国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:42発 浦和学院高校
16:42着
16:42発
浦和学院高校入口
16:43着
16:43発
代山
16:44着
16:44発
浦和東高校入口
16:44着
16:44発
さぎ山記念公園
16:45着
16:45発
野田宝永
16:46着
16:46発
締切橋
16:48着
16:48発
三崎台
16:48着
16:48発
染谷新道
16:49着
16:49発
根木輪
16:49着
16:49発
山村
16:50着
16:50発
上山
16:50着
16:50発
染谷入口
16:51着
16:51発
片柳小学校
16:52着
16:52発
片柳支所
16:54着
16:54発
片柳郵便局
16:54着
16:54発
庚申塚
16:55着
16:55発
日大前
16:55着
16:55発
南中野
16:56着
16:56発
南中野中央
16:57着
16:57発
西中野
16:58着
16:58発
中川坂上
16:58着
16:58発
芝川新橋
16:59着
16:59発
天沼町
17:00着
17:00発
堀の内橋
17:01着
17:01発
堀の内一丁目
17:02着
17:02発
天沼一丁目
17:03着
17:03発
南堀の内
17:05着
17:05発
東町一丁目(大宮区)
17:06着
17:06発
氷川参道
17:08着
17:08発
大宮区役所
17:14着
大宮駅東口 6分