国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:19発 浦和学院高校
16:19着
16:19発
浦和学院高校入口
16:20着
16:20発
代山
16:21着
16:21発
浦和東高校入口
16:21着
16:21発
さぎ山記念公園
16:22着
16:22発
野田宝永
16:23着
16:23発
締切橋
16:25着
16:25発
三崎台
16:25着
16:25発
染谷新道
16:26着
16:26発
根木輪
16:26着
16:26発
山村
16:27着
16:27発
上山
16:27着
16:27発
染谷入口
16:28着
16:28発
片柳小学校
16:29着
16:29発
片柳支所
16:31着
16:31発
片柳郵便局
16:31着
16:31発
庚申塚
16:32着
16:32発
日大前
16:32着
16:32発
南中野
16:33着
16:33発
南中野中央
16:34着
16:34発
西中野
16:35着
16:35発
中川坂上
16:35着
16:35発
芝川新橋
16:36着
16:36発
天沼町
16:37着
16:37発
堀の内橋
16:38着
16:38発
堀の内一丁目
16:39着
16:39発
天沼一丁目
16:40着
16:40発
南堀の内
16:42着
16:42発
東町一丁目(大宮区)
16:43着
16:43発
氷川参道
16:45着
16:45発
大宮区役所
16:51着
大宮駅東口 6分