国際興業バス大02系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月17日(火) 15:48発

所要時間(概算)
15:22発 浦和学院高校
15:22着
15:22発
浦和学院高校入口
15:23着
15:23発
代山
15:24着
15:24発
浦和東高校入口
15:24着
15:24発
さぎ山記念公園
15:25着
15:25発
野田宝永
15:26着
15:26発
締切橋
15:28着
15:28発
三崎台
15:28着
15:28発
染谷新道
15:29着
15:29発
根木輪
15:29着
15:29発
山村
15:30着
15:30発
上山
15:30着
15:30発
染谷入口
15:31着
15:31発
片柳小学校
15:32着
15:32発
片柳支所
15:34着
15:34発
片柳郵便局
15:34着
15:34発
庚申塚
15:35着
15:35発
日大前
15:35着
15:35発
南中野
15:36着
15:36発
南中野中央
15:37着
15:37発
西中野
15:38着
15:38発
中川坂上
15:38着
15:38発
芝川新橋
15:39着
15:39発
天沼町
15:40着
15:40発
堀の内橋
15:41着
15:41発
堀の内一丁目
15:42着
15:42発
天沼一丁目
15:43着
15:43発
南堀の内
15:45着
15:45発
東町一丁目(大宮区)
15:46着
15:46発
氷川参道
15:48着
15:48発
大宮区役所
15:53着
大宮駅東口 5分